Неизвестно Неизвестно

Водителям,чем грозит если топливной и форсунки отрегулировались по отдельности?

Ответы
Юлия Думенко

Я в этом не разбираюсь

Андрей Чухлебов

ну и чем ?

Неизвестно Неизвестно

Не знаю мне самому разузнать надо

Андрей Чухлебов

дизель ?

Андрей Чухлебов

у форсунок давление расчитано на тнвд , как можно форсунки отрегулировать, можно в тнвд больше топеи просто добавить,будет мощнее но и расход соответственно , моторесурс тоже может уменьшиться, но если не тянет то тоже моторесурс уменьшается, это тонкая настройка