Иван Морару7

Чем дольше корова лежит, тем больше вероятность что она скоро встанет???

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

))))))напомнили эпизод Джеймса Хэрриота. Замечательный английский писатель, сельский ветеринар. Однажды его пригласили осмотреть корову, которая не желала вставать. Осмотр не выявил никаких отклонений. Тогда старенький сосед посоветовал прилепить ей на спину свежеснятую шкуру овцы. Вскорости спину корове здорово припекло, и волей-неволей ей пришлось вскочить почесаться. Вывод: валялась исключительно по подлости характера.

Лола Юг

БОЖЕ..ПИПЕЦ!! КОТОРЫЙ ВОПРОС УЖЕ ЧИТАЮ.. И НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО! ОДНА СПЛОШНАЯ ЧУШЬ.. ПИПЕЦ!!!!

И*
Ирина *Z

а что ветеринары говорят по этому поводу? как то все плохо выглядит.. со стороны..

Ен
Енот...вот...)

нет...чем дольше лежит, тем больше вероятность, что уже никогда не встанет...😁

Сэ
Сэлт

Чем дольше корова лежит, тем больше вероятность, что она не встанет

Владимир Хорламов

скорее наоборот . у них и лошадей начинается отек легких . и дохнут.

Олег Пустохайлов

А вы Мао Дзедуна не проходили? Что то философия ваша схожая))) 😄

Александр

Если лежит совсем долго, вонять начнёт, то не скоро встанет.

Иван Морару7

Лежит, голова поднята и жуёт.

Александр

Стельная поди.

Нимфа

Если спит,то да! А если болеет? Куда она на х..н встанет?

Бренный.

Сегодня о завтрашнего дня никто не сможет сказать

Олеся Лобухова

нет коровы не любят делать лишние телодвижения

Леди "Х"

😗 Это доказали Американские ученые ....👍

Марина *****

Если она не при смерти и лежит по этой причине)

A@
Alek @

никогда не угадаешь... про коров я много знаю ))

Николай Иванов

вроде как наоборот, если про болезнь говорим

Анатолий Катунин

Если на спине, то не факт что она жива...

Елена Цветкова

скорее околеет. коровы редко ложатся.

Ла
Лара

А может, уже и мышцы все атрофируются, да встать не сможет? Это я на примере людей.😂

Иван Морару7

Лара, может лучше по корове наблюдать )

Ла
Лара

Жаль, коров нет поблизости))

Иван Морару7

В инете найди - Коровы онлайн )

Майя Петрова

Не знаю привычек коров - я городская...

Natali Shelkovica

🖼