Анна Ковалькова

м сколько вам ж для счастья надо? т. е например жена, любовница, шлюпка.... и т. д.

Samvel Atayants

М и Ж. .
как про туалеты. .
М-мадамы. .
Ж-жентльмены..

Ан
Анастасия

Одной хватит, если она будет вытворять как все они взятые вместе!!!

Сергей Прытов

для счастья достаточно одной - единственной и любимой . а все разговоры про каких то там любовниц, коллег по работе, случайных трахах в поезде-самолёте : это всё понты, порой выдуманные в тупых башках жирных и безмозговых мужиков .