Владимир Безручкщ

.... антенна " куликовка " кто ее создал ..... когда ?

Ответы
Алексей Заславский

ООО! Интересный вопрос. Армейская специальность у меня -радист. И не знаю. Просветите.

Владимир Безручкщ

...... старшина Куликов ... , натянул трос внутри обычных катушек после использования ниток ..... , год примерно 1935 ......, рассказывать длинно ..... , но коль интересно .............

Алексей Заславский

А что. Так и есть. Скорее всего на катушки намотал.

Владимир Безручкщ

...... не скорее всего , так было , антенна в виде ленты " рулетки " , были и другие варианты ..... била по роже ...... , а старшина Куликов создал унифицированную антенну , , которая разбиралась , восстанавливалась в момент !

Алексей Заславский

Когда в армии служил, то мы офицерам какие только теле- антенны не делали. А Старшина сделал из арматурины, причём разные по длине. И у него лучше всех показывал.

Владимир Безручкщ

..... странно ..... , я солдат , потом офицер ..... , ведь многое не мы придумали..... ,многое уже было до нас ...... , но часто преподносим как свое , новое изобретение ...........

Viktor Nnn

наверняка умелец князя димитрия иваныча эток в 1380 годе. для связи с боброком.

Владимир Безручкщ

.... блин , так и охота этих умников привязать к двум согнутым березам за ноги !

Viktor Nnn

ну этих то слишком. вот чубайса бы так.

Владимир Безручкщ

.... я бы с него начал !

Viktor Nnn

во👍

Владимир Безручкщ

.... еще узнать бы что с храмом Ульянова в Симбирске , .... кто оплачивает содержание .... , Шушенском ..... и когда изменят профиль домика царя Бориски .........

Валентина Прозорова

Никогда не думала про антенну, кто-то думал про неё и придумал.

Владимир Безручкщ

..... было такое ..... , вам нужно знать ответ ?

Валентина Прозорова

Да нет, когда не интересно я не запоминаю..

Владимир Безручкщ

.... пусть так ......

Владимир Безручкщ

........ грюстно ..... , посмотрим чего мужики сбрякают ............

Ев
Евгений

Стольный князь, после куликовской битвы.

Борис

Посмотри у Ротхаммеля))

Владимир Безручкщ

..... ума лопата ...... , сам читай чего написал ................

Борис

Не волокешь... Ротхамель, вроде немец, в своей книге описал все виды антенн. Умный мужик был.

Владимир Безручкщ

.... а наш старшина Куликов умнее !

Борис

Ясный пень, как и Калашников, такой же пень))

Галина Лебедева

гм.... почему-то не знаю

Галина Лебедева

не могу уснуть, поэтому вспомнила хорошо забытое старое...

Владимир Безручкщ

..... я так не умею , обучен быстрому сну , несколько секунд ...........

Галина Лебедева

Здорово.. Всё. Ухожу. Приятного настроя на завтра.

Владимир Безручкщ

.... хорошего всего

Галина Хромых

вообще-то это не мое.

Владимир Безручкщ

...ну и ладно .....

Вадим Пугач

Куликов

Владимир Безручкщ

..... и все ?

Вадим Пугач

Сергей Алексеевич

Владимир Безручкщ

.... имя не помню ...........

Вадим Пугач

Я знаю

Владимир Безручкщ

...... просто я знаю историю создания .........., фамилию , звание .........