Денис Сазонов

Вопрос в основном к девушкам до 30 лет. Как вы будете относиться к своему парню, если Вы знаете, что он с малым достатком, мягко говоря? Поймёте ли Вы его, если он на Ваш День рождения придёт без подарка? И что Вам важнее: простое "люблю" или обязательно должен при этом быть какой-то подарок, будь то даже цветы?

Ответы
Ak
Akinava

Хоть и говорят,что счастье не в деньгах,а в их количестве,но лично я не обиделась,ну нет денег,что теперь воровать ему,чтобы мне цветы купить?!может он как человек охренительный,заботливый,нежный,верный,за ним будет как за каменной стеной,ну а денег все равно всех не заработаешь...это лично мое мнение

Денис Сазонов

Надеюсь, в жизни Вы тоже так рассуждаете)

Ak
Akinava

Да,и в жизни я такая же чудачка))),ну верю я в настоящую любовь без денег,ничего не могу поделать с собой...

Денис Сазонов

это хорошее качество вообще... а сколько Вам лет?)

Ak
Akinava

Что рассуждаю по-детски да?!

Денис Сазонов

нет, ну или не совсем. мне интересно 😉

Юлия Артемьева

Он что, не имеет денег даже на себя? или на шоколадку или конфеты? Я могу понять, когда на айфон , шубу для любимой денег нет. Но если нет даже на небольшой подарок в день рождения, конечно, никому такой не нужен

Алёна Денисова

Важно проявление внимания. Будь то даже цветы. Бриллиантового колье никто не требует

Денис Сазонов

а если, например, не хватает у него денег даже на цветы? а по времени зима и у Вас др?

Алёна Денисова

Тогда это печально. А как он живёт вообще? На какие шиши?

Алёна Денисова

И зимой не проблема купить цветы

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну ты слишком загнул однако..

Денис Сазонов

с чего?

Лекса

Предпочла чтобы работал...

Денис Сазонов

ну она работает, но приносит, к примеру 15-20 тысяч максимум со всеми премиями и т.д. в месяц

Лекса

О что....на цветы раз в год не наберется? Бедолага...хорошо что хоть с голоду еще не умер.

Денис Сазонов

ясно, пока

Лекса

🤝

Графиня

подарок обязателен.

Денис Сазонов

ну а если впритык денег у него, только на еду хватает?

Графиня

д.р. наступает не внезапно. Подготовиться надо было.

Денис Сазонов

ок...