А(
Алёша (Клайд)

А 7000 тыщ это много на алименты?

Ответы
Марина Шульгина

на какую сумму приходятся расходы на ребенка? Думаю минимум 20 тысяч. Вот 50% и должен отец на ребенка тратить. Так что 7000 р это маловато.

А(
Алёша (Клайд)

Причем отец то?

Марина Шульгина

Ну если принципиально, то любой из родителей, который оставил семью

Галина Татаринова

Сам прикинь. От региона зависит. Жена работает- прибавь столько же. На 14 тысяч получится одеть, накормить и образовать ребенка?

А(
Алёша (Клайд)

Так то это не про меня. Я не плачу алименты.

Галина Татаринова

Я поняла))) и скорей всего и не будете...

А(
Алёша (Клайд)

Да . Сын со мной живет. Дочь с мамой.

Галина Татаринова

Вот и я примерно об этом...

А(
Алёша (Клайд)

Все по честному.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы возьмите ребёнка и на 7 тысяч его накормите, оденьте, купите игрушек,за детсад заплатите. Хватит ли?

А(
Алёша (Клайд)

Сын Марии Щукшиной , считает, что хватит..

Дайлова Надежда Гомель

Вот ему это и предложите сделать.

~L
~Eva Lansca~

А вы заплатите за пару кружкОв, купите обувь хорошую, и в театр два раза в месяц сводите ребёнка,

А(
Алёша (Клайд)

Он ходит на Фейса..

~L
~Eva Lansca~

Плохо

Свиристелка

А вы цены видели на детскую одежду?... не говоря уже о нормальной, неконцерагенной еде?

Свиристелка

Одиночество ее сломило скорее всего. И гены тут ни при чем...

А(
Алёша (Клайд)

Ломается тот кто хочет быть сломан.Оправдать можно все

Свиристелка

Не буду с вами спорить. И защищать не буду. Что случилось- то случилось. Надо жить дальше

А(
Алёша (Клайд)

Да, конечно..

Свиристелка

Удачных вам поисков)

Златка Золотая

Это деньги на ребенка. Раскидайте это на его продкты питания в месяц. Хватит?

Златка Золотая

Ну еще лучше.

А(
Алёша (Клайд)

Я ж не должен

Златка Золотая

Тогда все сказанное тому, кто должен

А(
Алёша (Клайд)

Тогда может маме отказаться от материнства и отдать папе? Моя мама не ходила по судам. Папа сколько платил , столько и платил.

Златка Золотая

Может и маме, если речь шла о маме

Владимир Ефимов

А Вы поставьте себя на место того ребёнка, отцом которого имели место быть...

Александр Мамедов

Он, этого, как видно, лишен. Совсем уже потерял человеческий облик.

А(
Алёша (Клайд)

Заложник стереотипов или заносчивый гордец, мнимо убежденный в собственном превосходстве над остальными.

Вредное Ископаемое

нужно знать потребности вашего ребенка, тогда такие вопросы не возникнут

Суфия Каримова

а вы сами-то как думаете можно на эти деньги ребенка месяц содержать??????

А(
Алёша (Клайд)

Так 2 чел. содержат. Со второго тоже 7 тыщ.

Суфия Каримова

не знаю-не умею считать чужие доходы....

А(
Алёша (Клайд)

Да ладно..

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от суммы заработка алиментщика. Не менее 25%, не более 33%.

Алена Вишневская

7 тыщ чего ? тугриков , динаров , рублей , долларов , евро , или тенге ))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это твой вклад на безмятежное детство ребенка от тебя.

А(
Алёша (Клайд)

Детство будет ущербным...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну так ведь ты же отец. Устраивай ребенка в секции, кружки, давай денежки на пироженку, смотри, на одежду, игрушки, здоровье....

А(
Алёша (Клайд)

Женщина считает, что она лучше знает, что ребенку надо

А(
Алёша (Клайд)

Женщина считает, что она лучше знает, что ребенку надо

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Договорись о будующем ребенка. Может ей деньги нафиг не нужны. Я то не знаю.

Cherry Cherry

Почитайте, хватит ли этого месяц вашему ребенку...

Леонид Музафаров

Нормально. Она тоже должна на ребенка тратить.

Авраам Чулпанхаматов

Прожиточный минимум ребенка около 9 тысяч...

Ге
Гестия

Это вообще не о чем. Конечно зависит от зп

Ге
Гестия

Мм... понятно. Вот бабы пошли. Так подайте в суд.

А(
Алёша (Клайд)

Не хочу..

Ге
Гестия

Ну тогда на нет и суда нет)

А(
Алёша (Клайд)

Я не против. Сын просто ее за это разлюбил...

Ге
Гестия

Сама виновата

Ирина

При нынешних расходах на детей - не много

Лекса

Попробуйте сами потратить их на ребенка.

Невушка Невушкина

А вы на эту сумму хорошо будете жить?

Невушка Невушкина

настоящие, это те, что по 7000 перечисляют?

А(
Алёша (Клайд)

Есть регионы , где 7000 зарплата.

Невушка Невушкина

Есть. А есть отцы, которые намеренно идут на копеечные белые зарплаты. Это такая тема, что правых и виноватых трудно определить

А(
Алёша (Клайд)

Есть. Просто 7000 это не так и мало. Сын Шукшиной столько платит своему сыну.

Невушка Невушкина

Платит- уже хорошо.

Бегущая По Волнам

а это как Вам Ваша совесть подскажет