Ольга Флото

В основе хамства и грубости лежит злоба, на кого и от чего?

Ответы
Алёна Лыжина

в основе хамства лежит в первую очередь неуважение к самому себе, во-вторых это глубоко несчастные люди, жизнь у них настолько плоха, что они не знают, что с этим делать и вот поэтому хамят тем людям, кто намного счастливее их!!!

Юрий Зайцев

Есть к сожалению такие нелюди ! И их перевоспитать бесполезно ! Я с такими встретился однажды в жизни ! За добро отплатили ----неудобно такое писать ! Бог им судья !

Ирина Волженская

Злоба, и скорее всего на всех и вся, на весь мир. Это случается из за зависти или от того, что человек несчастен и не хочет или не умеет стать счастливым.

Александра Куценко

начни с себя вспомни на кого ты сегодня злилась и за что грубила ли и получишь ответ а может оно того и не стоило себе в первую очередь нервы трепать ?

Сергей Бурдюк

хамство рождает хамство вы даже можете не заметить что нахамили человеку потому что вы по разному воспринимаете слова и выражения

Евгения Жени

Не согласна! Думаю в основе хамства присутствует либо собственный эгоизм, либо эгоизм других! Отсюда ответ от чего и от кого?

Ольга Флото

то же вариант

Балтабай Капаров

у некоторых есть злоба но нет не хамство не грубости а у некоторых наоборот.на кого и от чего на это ответов многа

Серж Новиков

нежелание отвечать за свои мысли и поступки лежит в основе. а злоба - это от гордыни, ее проявление.

ОК
Олег Карпенко

ну человек относится к другим так же как хочет что бы относились к нему по-моему этим всё сказано

Александр Гусев

В основе хамства и грубости лежит невоспитанность. Папа с мамой в детстве его недоработали.

Ольга Флото

их тут много!

Dan D.a.n.

да, злоба. на объект озлобленности и от его поведения, иначе объект не стал бы объектом

Vagiz Kashafutdinov

Неудовлетворенность жизнью, человек не находит ответа на свои вопросы-почему так!

Алексей Пузанов

на свои неудачи и комплексы ,видимо это следствие воспитания и образа жизни......

Ольга Флото

очень правильно сказано

Яна Муранова

Да, скорее этот человек когда-то и кем-то был обижен, либо было сложное детство

Ленивый Тролль

Себялюбие, узкий взгляд на вещи, не большой словарный запас. Про злобу не знаю.

Юрий Юрченко

В основе хамства лежит безнаказанность, а в основе грубости невоспитанность.

Юрий Вишневский

улыбнись солнышку покажи жизни как умеешь радоваться и видишь мир прекрасен

Михаил Немкин

от того, что человек несчастен в этой жизни, остается только пожалеть его...

Тамара Суманеева

Возможно от воспитания,среды обитания или от неустроенности в жизни ......

Вячеслав Новожилов

Злюки люди просто недовольные жизнью и срывают своё зло на других

Ольга Флото

точно