Горец

Вот фильм был про школу "Розыгрыш"... и как он Вам?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А вам? Этот фильм поВиося как ращ тогда, когда мы учились в 9 коассе и у нас тоде был Вокально -инстпументальный (чугунно-литейный, как шутил мой папа). Фильм нравилчся нашим мальчишкам. Я долго пыталась понять, что же они там нашли такого? И думаю, что кроме песен ничего. Да и песни, на мой взгляд, посредственные / как раз на уровне подростков, их же, якобы, сочинителей ( по фильму).

Горец

Меня он раздражает

🇷🇺Anna😊

очень точно подмечено, потому как что за конфликт такой, ну не было никакого конфликта И что значит "сорвали контрольную", т.к. не готовились, потому, что их не предупредили. Да кто и когда готовился к контрольным! Надуманная история. Не интересная просто.

Горец

А какая интересная?

🇷🇺Anna😊

Если вщять школтеую тему, то вот, например, мне вспомнился близкий к этой теме фильм "Дорогая Ольга Сергеевна". В свое время я его не видела, а посмотрела пару лет назад. Я была в шоке после просмотра, потрясена я была.

Станислава Яворская

очень хороший фильм...только в наще время отрицательный герой бы добился в жизни Всего а Харатьян был бы лохом.... и Вавилина от него ушла😄😁😂

Горец

Вы, наверное, как главная героиня фильма "Семь стариков и одна девушка" гантели в сумке носили... Если не смотрели рекомендую...

Станислава Яворская

ха ха ну не так я в циркавую студию начала ходить лет в 12

Горец

Беда прямо я этими студиями. У нас водитель тоже ходил. Жонглировать выучился 5-ю булавами... Потом во время службы в армии представления устраивал...

Станислава Яворская

ну и нормально участвовал в конкурсах армейской самодейтельности небось💩

Горец

Вот-вот. Все повышали боевую подготовку, а он придуривался

Наталия

Выключила. Не стала смотреть. Раздражает. Почему? Трудно ответить конкретно. И учителя и школьники какие-то посредственные.. Тупизна во всем.

Елена Мазырко

Фильм моей юности. Первый курс института. Как мог он не быть нам интересен?)))

Вера Попова

очень для того возраста когда мы были молодые,сейчас мелковат

Вера Попова

это был последний урок все темы пройдены впереди экзамены и кто бы нам тогда сказал что считай все мои одноклассники мальчики будут служить в афгане и некоторые оттуда не вернутся и на встрече выпускников мы сначала заезжали на кладбище а затем в школу,а физик сейчас ф германии он оказался немцем поменял фамилию,раньше у него была фамилия жены когда он учил,сейчас фотки выставляет в одноклассниках,но я с ним не общаюсь.

Горец

Вот он Вам поэтому заместо пятёрки по предмету пять раз пластиночку поставил... хитрый дядя

Вера Попова

вы прикидываетесь все уроки кончены все задачи пройдены урок прощания со школой он же не виноват что последним уроком была физика

Горец

А предпоследним?

Вера Попова

не помню 41 год прошел

Лю
Любовь

терпеть не могу такие фильмы. Учитель, врач и судья- табу.

Горец

А какие предпочитаете?

Лю
Любовь

познавательные, желательно о природе и животных английского географического общества. А постановочные фильмы все надоели, одно и то же...

Belich Roman

если новый,- не видел, а старого не припомню

Галина

НЕ СМОТРЕЛА ,У МЕНЯ ШКОЛА ДОМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ .

Графиня

напомнил школьные годы и молодость.

Горец

Что у вас там в вашей области сараев что-ли не было?

Графиня

нет, в городе нет сараев.

Горец

Ну кустов на худой конец...

Графиня

😍

Горец

Знать то есть... раз повеселели...

~Восточная Сказка ~

Вот как раз сегодня пересматривала

~Восточная Сказка ~

И сейчас нет не выходных ))

Горец

это долго

Горец

Любите Вы резину тянуть

~Восточная Сказка ~

Есть такое

Nick Moslem

Давно был,и фильм для юношества

Елена Порчелли

Фильм моего детства, нравился!

Елена Порчелли

Не помню такой фильм

Горец

Советско-итальянский. Там очень известная мелодия к фильму

Елена Порчелли

Сейчас залезу в яндекс, может вспомню

Горец

Конечно, вспомните

Елена Порчелли

Не смотрела это фильм, а музыка хорошая

Валера Прокудин

Маклауд я этот фильм не помню.

Горец

А какой помните?

Валера Прокудин

Про тебя,друг мой.

Ма
Марина

Для того времени хорош.

Горец

А по-моему придуманный

Инна

А Вам фильм "Училка"??

Горец

не смотрел

Ел
Елена

Старый или новый?

Ел
Елена

А я люблю ходить по замерзшим лужам, они бьются как стекло.

Горец

Ледовое побоище напоминает?

Ел
Елена

)))) хрустит очень забавно, меня это веселит

Горец

Потому что мелко вот и веселит

Ел
Елена

😁😁😁

Я Счастливая

Очень нравится

Горец

Чем?

Я Счастливая

Слклан хорошо. Актерская игра хорошая.

Горец

А идея? Идея то липовая!

Алла

А ты не смотрела современный "Розыгрыш"? Там Харатьян папочку играет. И шуточки там уже скотские

Горец

Между прочим, автор сценария первого фильма Лунгин...

Я Счастливая

Современный не смотрела и не хочу

Сергеева Татьяна

Нормально

Горец

Вы за кого там?