Ви
Виктория

Что за параметры придумали Мужчины 90*60*90? Давайте и мы установим параметры 25 см!?И делайте ,что хотите.Морковку жуйте,на дрожжах сидите,в "Растишку "макайте!

Ответы
Чеширский Кот

Не смешите людей и дважды ! 25 см это исключение ! Широко распропогондированое в поно фильмах порно как и 90-60-90 это не мужчины придумали а законодатели мод ! И они уже этот стандарт навещали ! Ну безмозглый народ все это хавает и мужчины и женщины ! Мужчины пиписьки отрашивают а женхины на диетах отсиживаються и глянцевые журналы скупают !

Ѻлегъ

барышня, начнём с того, что параметры 90-60-90 при росте 174 - это пропорции стандартного манекена а женщины всё додумали сами. естественно, не без помощи производителей одежды.

Ѻлегъ

т.е. ты не знала откуда эти параметры?

Ви
Виктория

Нет знала!я о том как мужчины отвечают

Ѻлегъ

барби редкому мужчине нравится, если уж быть объективным. по моему

Ви
Виктория

Наоборот

Ѻлегъ

ну, спорить не стану

Unknown User

крупноразмерные у геев, это ещё древние греки знали. Потому у них на всех статуях причиндалы облегчённые.

Ви
Виктория

Ха)))

World See

а зачем? счас в магазине продают какие хошь! прицепим метровый и ну баб понужать!😂😂😂

Ви
Виктория

Так и бабы резиновые есть

World See

резиновые они же глухонемые

Слуга Государев

все так и делаю осталось только Растишка пока не помогает а больше способов нету?

Слуга Государев

ладно сам поищу)

Ви
Виктория

Удачи

Слуга Государев

спасибо она мне пригодится

Кот. Просто Кот.

На правах антирекламы?))) Что за кастрюлю вы отрастили, если 25 см - самый минимум?))

Ви
Виктория

)))))

Абырвалг

ну "уставите"..и шо? если на вас эти 25 не встанут...то даже законом не заставите)))))

Зд
Здравствуйте

Мда...некорректно...обратитесь к матерям чуваков...что ж они таких нарожали?

Николай Кунцевич

😆😂🤣😭😅👍не знаю , мне вот пухленькие нравятся

Николай Кунцевич

Лучше плыть по волнам , чем биться о скалы . это поговорка такая , а ещё есть другая поговорка . Главное не длина волшебной палочки , а мастерство волшебника .

Ви
Виктория

Это правда

Николай Кунцевич

Ну вроде как да 🙂

Ви
Виктория

Это утверждение было а не вопрос)

Николай Кунцевич

Да я понял 🙂

Гарсон №2

Ростишка.. Рости шишка, главное, что бы тебе в рот вошла!

Ви
Виктория

Ох как грубо

Гарсон №2

Зато естественно. Грубо, когда тебя на х@й, посылаю, черножопого.

Ви
Виктория

Грубиян

Гарсон №2

Это россияне грубиянка с Вами в норме а вы борзеете. будьте порядочными. Не мне вас учить.

Владимир Куниш

А ты сможешь полностью сесть на все 25 см без капли боли?

Ви
Виктория

Нет конечно

Владимир Куниш

Ну тогда зачем такие цифры выставлять?

Елена Данилова

😊😊😊😊 и ещё надо не меньше 200 тыс в месяц

Stormbringer

А ты уверена , что тебе понравится 25 см ?

Ви
Виктория

Так 90*60*90 тоже не всем нравится!

Stormbringer

Согласен , 120 х60х120 мне нравится больше .

Ви
Виктория

Ого

Stormbringer

А чё , грабить так банк , любить , так королевну )))

Ви
Виктория

Ну да

Бес Пристрастный

Эти параметры придумали женщины.

Се
Сергей

Устанавливайте.. Кто не даёт?

Бренный.

А если чуть по меньше?

Ви
Виктория

Все бракованный)))

Бренный.

Вы чего вы уже у всех это проверили?

Ви
Виктория

Зачем мне все)

Бренный.

Ну вы так уверена говорите

Ви
Виктория

У тебя все нормально там!?вот и пользуйся на славу!мал золотник ,да дорог

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А нафига вам такой))?

Ви
Виктория

Мне не за чем

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну вот))и большинству думаю тоже

Ви
Виктория

Конечно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И смысл устанавливать такие параметры)))?

X-Taz

Куда тебе 25 см???

X-Taz

зачем они тебе в рамке то??)))

Ви
Виктория

Что бы было!хобби такое)))

X-Taz

и много уже их?))

Ви
Виктория

Хватит на мой век!

X-Taz

)))

Юр ..Спб

а влезет?😂

Ви
Виктория

Мне не надо

Юр ..Спб

мне тоже