Dragonfly

Ваша версия концовки песни Семена Слепакова "8 марта" ???)))

Ответы
Андрей Вапельник

8-е марта ,дивный сон!Рассвет ,мимозы на постели! Ты счастлива и рядом он! Настанет день и всё сначала-семья ,работа,сериалы. Любимый мой-я так устала.

Арман Рахимов

там что-то про больницу, ну мой ответ забыл тебя какая ты и не узнал в больнице я через года 8 марта

Марина Скалепова

самый лучший день.....заходил вчера...ночью ехать лень...пробыл до утра...

На
Надежда

Восьмое марта, восьмое марта, кому-то праздник, а для нас - наоборот.)))

Александр Улогов

у меня не такие отношения с женой ! и такие семьи обхожу стороной

Дарья Гаврилова

блин, я даже песню эту не слышала...
послушаю, отвечу)))

Dragonfly

хорошо)

Anna Budrikene

женский день все мужчины дарят подарки

Робокот

.....и как один умрем в борьбе за это!

Dragonfly

неееееееееееееее

Робокот

а как?

Евгения Журба

в международный женский день

Ася Юнусова

Я её не знаю. Хорошая песня?

Dragonfly

на злобу дня - как и всё его творчество......

Макеев Муслим

8 марта-праздник для мужчин

Натали Ястреб

не знаю такую ))) извини )))

Тодор Купцов

Я таких певцов не слушаю

Т*
Татьяна *

8 марта - пошли все на х.й

Людмила Простолюдмила

кабы ещё начало знать)