Jo

Какой недорогой принтер можете посоветовать для печати фотографий и СНПЧ к нему

Ответы
Dmitryi Shapotkin

Незнаю брат. Не по адресу вопрос. Походи по магазинам почитай повыберай подскажут, мир не без добрых людей.

Ирина Бапанова

За 6,5 тыс Epson L800 сразу с СНПЧ и комплектом чернил. Нам такой посоветовали и мы взяли. Нравится.

Алла Петропавловская

любой струйный ,только учти дорогая заправка 25-50 фото всего можно напечатать .

Yana Kolmagorova

извините, я в этом не разбираюсь, честно, а так бы посоветовала что - нибудь

Оксана Максименко

у меня КАНОН, нравиться. правда подключали в области. поездить пришлось,

Наталья Рузавина

Что такое принтер знаю,а вот что СНПЧ представления не имею))))

Ники Никифоров

Не знаю. Думаю принтер соседа. Там только бумагу нада закупит

Альберт Хофман

Я в них вообще не разбираюсь,у меня ни одного не было.

Никита Кобин

Даже не понял о чем вы. Обычно иду в магазин и выбираю

Tangieva Aset

pokupaya deshevuu vesh' prihoditsya plotit' dvajde. Ne lu4she li kvpit odin raz doroguu?

Богежан Берденов

Мой сын использует Еpson T50.Вроде не жалуется.

Валентина Косицина

ооо...в таких вопросах я - полный профан.

ОК
Ольга Князева

Ооо, я в технике, что медведь на пасеке

Рафисочка Кучкина

O_o я этом к сожалению не разбираюсь...

Александра Muldad

извините,не сильна в выборе техники

Елена Чепурнова

Я в этом вопросе не компетентна

Антон Петрин

Смотря что считать недорогим....

Лена Сазанакова

я не разбираюсь к сожалению...

Василий Бурягин

Поищи в инете. Он всё знает.

Ольга *****

только лазерный хороший.