Владислав Сапрончев

почему евреи самый умный народ

они же слабые. я ни одного не встретил который силой мысли смог переубить меня в обратном в моей наклоности в чем либо

Максим Листов

А нафига ты один им нужен? Евреи мыслят в масштабах государства.

Музычка Музычка

Это банальная ложь. Среди ихнего брата есть ВСЯКИЕ, ушлых много, но умных, как и везде, маловато, хотя, БОЛЬШЕ, чем у прочих народов.
Ум нации определяется культурой и образованием. Если евреи ЛЮБЯТ учиться (и молодцы, однако) , то среди прочих народов такого рвения не сильно наблюдается.

Надежда Карабец

Они не умные, скорее хитрожопые.

Дмитрий Каминский

Вас, тупое безграмотное быдло, не переубьешь и атомной бомбой! Куда там "слабым" евреям....

Ви
Виктория

Это их утверждение как Богоизбранного народа.
Но они забыли, что они уже экс-Богоизбранный народ, после того, что они сделали со Христом.

Владимир

Как говорит мой папа "Татары тоже не тупые". А так это самый обычный народ и мне кажется они не чем не отличаются от других наций...