Юлия Тазихина

Почему евреи самый умный народ ??ведь все учёные, политики и великие люди почти все евреи

Наталья Лагутина

Религия у них такая.

Святослав Коротков

Расстрелять всех гадов .

Александр Панферов

а почему немцы их уничтожали, разве немцы тупее этих жидов.

Олег Симкин

Они действительно очень умны и талантливы, потому и ненавидят их от черной зависти. Богом избранный народ.

Иван Дяченко

Знаете ...во первых я не соглашусь что все ученые, политики и великие люди были евреями . Второе ...они действительно не дураки в житейском смысле этого слова, но их уровень интеллекта лично на меня - впечатления не произвел .

Виктор

по мне так. . самый паршивый пес мудрее самого умного человека..

Анастасия Егорова

Это смотря кто у власти находится

Ан
Анютка

потому что всех иных убивают

На
Наталья

естественно, кругом одни евреи

Без Умец

Если вас это угнетает, то попробуйте запомнить наизусть лет в 13 кусочек из Торы. Разумных евреев я уважаю, а тех, кто не постигает Тору, можно смело расстреливать!

Евгений

Надо же! А я думал, что Попов, Менделеев, Ломоносов, Курчатов, Королев, Кошкин, Трашутин, были не евреи.. . Надо "подтянуть" будет свой "кругозор". И особенно по Гитлеру...)))

Мaрия Румянцeвa

Это вам сами евреи сказали?