Инга Найт

и что в тарелку положил?

Ответы
John Frezer

Несколько видов сладкого винограда, сочный гранатик, дольки спелой груши и ароматного киви, немного сахарной клубники со спелой черешней, и чуток по краю малинки, ежевики))) рядом с тарелочкой - бокальчик хорошего ароматного вина, мягенькое полотеничко и пару салфеток)))

Инга Найт

квасиво)))) Облизнувшись, сложив две ножки под сепя, урча под носик нежно "Котик-Котик...." Рыбака, зажмурив гвазки принялась, всё это медленно сьедать.... Спасипки, Джон, всё было вкусно.... Жаль нет салата из медузки)))) Но всё прекрасно, я балдю, СПАСИБО Я ВАМ ПОДАРЮ......😌 😍 😘

John Frezer

👏🌹🌹🌹😉

Анастасия Овчинникова

roast-beef окровавленный,
И трюфли, роскошь юных лет,
Французской кухни лучший цвет,
И Страсбурга пирог нетленный
Меж сыром лимбургским живым
И ананасом золотым.

Инга Найт

Я сьела тихо..... безмятежно... спасибо....

Он

Сразу 3 порока. Один был маленький из них, гордыняй назывался, другой развратом слыл, третий ложью отличился. Какой ты выберишь?

Он

Сконц?.. для меня это новое слово)))

Инга Найт

пжлста

Он

Неграмотность?)))

Инга Найт

😄 всегда меня смешат здесь "заумность" пришлого Востока

Он

Высокомерие тебе к лицу.

Андрей Науменко

Пищу. Или ноги. Или котика. Зависит от размера тарелки и от желания. Ну и от котика, разумеется.

Инга Найт

пальцы твои.... без котика размер тарелки не имеет значения

Андрей Науменко

А что с моими пальцами?

Инга Найт

я случайно.... от секла..... МЛИН завтра пойдём приши ваться., Анри....

Андрей Науменко

да ладно, подумаешь, ну будет не тридцать четыре, а двадцать восемь. Переживу. Всё равно так и не понял, что мне с ними делать.\

Инга Найт

я в моро зилку положла....утро вечера мудрее...баить идём🚶‍♀️ 🚶‍♂️

Пилбил Деняхнидовал

Купил в магазе полуфабрикат--"Мозг Жириновского". Вскрыл--пустая упаковка! Опять обман!!!

Ал
Александр

Эт тебе не бендерня,вскрываешь ,а там полна коробка червей

Пилбил Деняхнидовал

А вам такое в ПРОДУКТОВОМ отделе продают? Дожили...

Ал
Александр

))для нас вообще экзотика такое

Борис

"положить гарнир в тарелку" или "наложить"? А можно ли его "покласть" или "накласть"?))

Инга Найт

о5 25....

Николай Журавлев

Отлично приготовил, отлично обслужил! И в маленькую тарелку большую душу положил!

Инга Найт

) ну, ")женщина")

Николай Журавлев

Так женщина - это же просто признак пола.....А если вы всем еще "мисс" - то я вообще перед вами шляпу снимаю!

Александр Юрьевич

свинятины шипящей поджаренный кусок и гречка с луком жареным , и кроме рюмки ,все

Инга Найт

Не плохо для начала, мы песню запоём и шнапсом запивая, сосиски догрызём!

Александр Юрьевич

смешно сосиски грысть скажет хорек или рысь

Инга Найт

а я завялю....

Александр Юрьевич

немецкая вечеринка - все встают ,садятся и пение громким хором )

Инга Найт

ладно

Серёжкина Я!

ПОЛОЖИЛ - эт не самое страшное, вот настораживает - иди поешь, я тебе уже НАЛОЖИЛА!

Bo
Bo.....)))

смех и удачу ...стопку выпил и ими знюхал и не поверишь ...улыбка с лица не сходит...

Инга Найт

бегу👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 ☂️

Bo
Bo.....)))

далековато ...да и эта обувь только на бал бежать...)))

Bo
Bo.....)))

своим самолётом и на зонтике спустится ...))))

Bo
Bo.....)))

с такой скоростью неслась, что волосы горели ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Кутузов

Свои года проведенные в школе и колледже. Теперь смакую всю оставшуюся жизнь.

Инга Найт

Ах, Шурик..... позабавили меня

Александр Кутузов

Сама напросилась 😁

Инга Найт

😄 👏верно😜 👍

Николай Маурин

. В случае свободного пространства положите нож с вилкой на тарелку,

Инга Найт

жадинка вы.....

Николай Маурин

нет красивая страничку вашу смотрел

Виктор Литвинов

Азу из мяса, салат помидоры огурцы и сельдерей ароматное масло

Инга Найт

мняяяааааам)) и вам))))

Виктор Литвинов

Уже съел)))

Инга Найт

кафетки клюй))

Инга Найт

))))))))

***я..кто Ещё...1,78

Судьба тарелки так предназначена , чтоб не пувстой она была ...

***я..кто Ещё...1,78

Лучше не загадывай, проще будет время проводить...

Инга Найт

я люблю интересится интереностями

***я..кто Ещё...1,78

А кто не любит этим интереснится...

Инга Найт

его проблема

***я..кто Ещё...1,78

Так это не проблема ,ьа мама жизнь ...

Dima Bel

Картошку в мундире с селедкой и лук головку как яблоко хоум)

Инга Найт

спсб

Философ Из Приднестровья

Ложку Глупости и ткнул её вилкой, чтоб неповадно было. ))

Алексей Генералов

пельмешки, сейчас немного остынут, и я за них возьмусь.

Инга Найт

а я слопаю......

Алексей Генералов

Руки коротки! ))

Инга Найт

а я пальчиками😁 ✋

Инга Найт

0х, не жаден)))) Урррряяяя....🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Где Ты Там И Я

Если тебе сказать, то ты положишь не только в тарелку...

Сергей Кваша

А ты мне предлагала?Извините за фамильярность..💋

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Чучуть само иронии , сарказма , и довига похуизма)