Любовь Василёк

Задачка))) У Толика 5 яблок, у Жени 3, у Пети в попе соль. Кто выбегал последним из колхозного сада?))

Ответы
Alexx14246 Rajs

последний был Толик. Пока сторож стрелял в Петю, Толик с Женей рвали яблоки. После того, как сторож попал в Петю, он(сторож) понял, что с Пети уже ловить нечего (с солью в попе он и так далеко не уйдет), переключил своё внимание на Женю, тем временем Толик сорвал последние яблоки и свалил. Сторож, подумав, что его кореша(Толика) и так его сольют, решил не догонять его,

Любовь Василёк

Вы прям Элькуль Пуаро))))

So
Solongo

СМОТРЕЛИ ЛИ ВЫ ФИЛЬМ НАВАЛЬНОГО ПРО ДИМОНА? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ? ...на Оскар не потянет.... так ..... очередная безделица..... лучше бы подписи собирал на референдум для смены "ельцинской " Конституции, и то толку было бы больше.....

Дмитрий Лопатко

а что это за фильм такой ?

So
Solongo

в ютуб иди....😜

Дмитрий Лопатко

меня ни разу ни НА ни В Ютуб не посылали ))) Это что то новенькое...надо запомнить )))

So
Solongo

дарю, я не хотел...... так вышло......

Дмитрий Лопатко

да ладно...я не эксгибиционист, но мне понравилось )))

So
Solongo

)))))

Дмитрий Тарасов

смотря еще где именно у Толика находятся яблоки....а то может Пете с солью офигенно повезло )
можно добавить хоррора и представить ,что в условиях про глазные яблоки....тогда задача усложняется)

Любовь Василёк

Ой ей. Яблоки все в руках)))))

Юрий Кривич

Толик. Когда Петя получил в задницу заряд из соли, Толик понял, что ему уже ничего не угрожает, сорвал столько яблок, сколько ему было нужно и медленно, с достоинством ВЫШЕЛ из колхозного сада.

Дмитрий Лопатко

это пока сторож перезаряжал ружьё ? )

Юрий Кривич

Точно. Вот видите, вам дополнительно и разъяснять ничего не надо. Небось, и самому не раз приходилось бывать в подобной ситуации? Ну, это уже личное, конечно...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ответ: последним выбегал матерящийся сторож дядя Ваня,
надёжа нашего колхоза, активист и стахановец,
большой души и горячего сердца,
чьими усилиями и доблестью у Пети в попе соль.

Vитек Bass

невозможно выяснить, ибо сторож мог целиться именно в петю на основе личной неприязни, а выбегать они могли одновременно, ибо в задаче отсутствует указание ширины выбега)

Nikolay Potashov

тут есть нюансы. выбежать мог и Петя, так как был замечен первым, и пока сторож перезаряжал..... 8 яблоков уже оказались за забором))

Агния Андронова

Вот ведь сторож гад! Жалко стало десяток яблок для пацанов, а сам, небось, ящиками на сторону разбазаривает. Знаю я этих сторожей!

Усатый Полосатый Волосатый

Мне кажется что первый вылазил Петр; а потом время было упущено на перезаряд ружья; этим воспользовались Анатолий и Евгений)))

Дмитрий Лопатко

как вариант-подойдёт )

El
Elena

Ох и не повезло бегущему Пете. Ни одного яблочка. Зато теперь его маме будет чем супчик посолить.😆😆😆😆😆

Оксана Сидоренко

Последним выбегал Изя, который отсиделся в кустах, пока сторож Парфеныч стрелял и матюгался. У Изи яблок было около 20.😊

Androider(Андрей)

Да сейчас без шуток такие задачи попадаются в школе.Недавно с дочери решали.Двое с высшим образованием не смогли решить.

Androider(Андрей)

Не смогли, потому-что у неё не было решения.Бессмысленная задача.А если ребёнок Один пытается решить? То это как? Травма мозга? 🙂

Любовь Василёк

Бедолажки наши детки. Я вообще жалею сына, что программа и книги тугодумные.

Androider(Андрей)

Я тоже в шоке.Почему министр образования это допускает?Навязывание тупой американской системы.У нас в советское время было Лучшее образование в мире.В Лондоне сейчас копируют и вводят именно советскую систему.

Любовь Василёк

Эх.... Надеюсь только на лучшее

Альонушка

Петя не такой. Он еще вернется и со сторожем зазнакомится. Расскажет ему, почему нельзя стрелять по живым людЯм.

Дмитрий Лопатко

УМНИЧКА

Альонушка

Он? Да.

Дмитрий Лопатко

ты....умничка

Виолетта-Лиззи* *

видать, Петруня.......хотя он мог взять огонь на себя...... пока Толик и Женя а чего так мало получилось стырить?

Василий Стеклов

Было в жизни такое событие в детские годы😄 "Петя" в классе рассказывал как сидеть в тазе с водой😄

Василий Стеклов

Вообще-то да.

Дмитрий Лопатко

это отлично

Василий Стеклов

Переезжайте на Среднюю Полосу, жить можно.

Дмитрий Лопатко

я как раз в ней и живу

Василий Стеклов

Тогда и Вам следует быть здоровым.

Сергей Логинов

Главное ни кто последним выбегал, а в кого попали, Петя мог и первым бежать, но попали в него

Tatyana Gapanuk

не знаю,я там не была😂да, и пойми мужчин, как они там бегают...вечно следы запутывают ...😂

Julia Basova

бедный женя..мало что в попе соль так еще и на два яблока меньше.неудался унего день..

Михаил Хорохордин

Сторожам запрещалось стрелять из ружей, заряженными солью. Вопрос не актуальный.

Mi
Minekifir

Толик. У него последнего яблоки закончелись. Спросил бы ты про в первого😧