Юля

Почему это вы одни при Путине процветаете, а вы другие прозябаете? Может дело не в Путине?

Marina Popova

вы это кто, чиновники ворюги, не мути воду

НЕ
Надежда Егорова

Дело в самом прозебателе.

Марина

Путин лучше всех!

Галина Гроздева

если каждому человеку на Земле раздать по миллиону долларов, то через какое то время большая часть из них вновь станут нищими, без копейки. а кто то умножит своё состояние. И виноват будет здесь не Путин.

Оксана Блохина

Лично моё мнение такого: Путин начал строить страну по своим представлениям и идеалам и строил ещё на протяжении 13 или 14 лет ну Медведев сменил его, но мы то знаём что командывал Путин. А если поставить главой тако же Зюганова он будет стоить тот же СССР, а на это уйдёт время и много финансов вот поэтому !