Юлия Тимофеева

почему. . жизнь одних наполнена светом, а другие прозябают во мраке?

Владимир Панков

Потому что одни идут светлым путём, развивают альтруизм, чувство долга, всеобщую любовь, сострадание и всепрощение, а другие выбирают материальные ценности, деньги, всё мало-мало, многие бизнесмены и предприниматели, корысть и эгоизм, равнодушие и надменность, они идут во мраке и деградируют, нарабатывают карму.

Валентин

жизнь всегда наполнена светом... .
просто.. . некоторые всё прячутся за закрытыми дверями и задёрнутыми шторами... .
и заменяют Солнце лампой накаливания... .
Там - снаружи.... свет и воздух.... но и страх неизвестного.
А за стенами конечно безопаснее.... но... .
темно.... и пыльно...

Света

"Шде сокровища ваши, там и сердце ваше... "

Юрий Петрушин

все зависит от самоощущения в мире-если внутри нет света, то и извне не возмешь. мир является отражением нашего внутреннего мира и мышления.

Алексей Петруненко

"Имеющий глаза, да увидит... "

Оксана Москаленко

А для разнообразия. Скучно было бы жить, если бы все были идентичными.

Федя Вася

вопрос из оперы "зависть" - а у соседа и корова по толще и жена по сексуальней ) - стыдно господа (
цени что имеешь - стремись к лучшему и будет тебе шастье !!!)))