Мари Сабель

А мой совет - влюбляться надо! Неважно сколько тебе лет... Любви любое сердце радо!.. Болит и ноет? Да..... но НЕТ!... От сладкой боли не спастись, прими хоть сто таблеток ты.. Любви нежданной улыбнись....Прими, как эхо Красоты, как Божий дар,Как соль на рану... как испытание с Небес, пройдя которое - в Нирвану...ты попадёшь, утратив вес...Любовь даруется достойным....Ведь это истина простая... Любовь не может быть "отстоем", она чиста как Врата Рая...Не надо от Любви таблеток! Любовь сама себе бальзам... Для пожилых и малолеток... Для грубых мачо, нежных дам... Пришла?... Так с радостью встречайте! Такую боль, дай Боже всем.... Лишь Разум ... иногда включайте.. Да-да.....чтоб не пропасть совсем...

Ответы
Светлана Маланчук

…А жизнь оправдывает встречи с теми, Кто воздухом одним с тобою дышит… Чьи мысли и Душа — чисты, как время … Кто видит, Слушает Тебя …И даже слышит…

Семенов Петр

Мариночка! А весь этот кладезь Вы держите в голове?

Мари Сабель

в компе)

Семенов Петр

Еще раз убеждаешься,что умный человек не тот,кто всё знает,а тот ,кто знает где посмотреть!!!

Семенов Петр

Еще раз убеждаешься,что умный человек не тот,кто всё знает,а тот ,кто знает где посмотреть!!!

Мари Сабель

))))))))))