Дмитрий Шалгачёв

мне кажется или я сошла с ума .мне 24 года и я начала покупать куклы всякие барби и простые хочу собрать коллекцию ..это

Ел
Елдос

Не вы одна, нас очень-очень много.

Наталья Метальникова

видимо ни мужа, ни детей у вас нет!

Панфилов Сергей

Это очень хорошо! мне уже больше лет, чем Вам--собираю коллекцию"Дамы эпохи" и куклы в национальных костюмах.... хожу на выставки кукол на Тишинку и в Дом Художника на Крымском валу

Ви
Виктория

да нормально я считаю, ни вижу ни чего плохого если вы решили собрать коллекцию)

Саша Бобков

Это отличное занятие. Вот у меня нет хобби, поэтому и торчу в инете.)))

Александр Четверов

Да разве это коллекция - то, что можно купить в обычных магазах. Здесь вопрос только пространства и денег, так как китайского ширпотреба море.

Андрей Тиранин

Скорее всего, вы пытаетесь компенсировать то, чего не хватало в детстве. А вообще, многие люди что-то коллекционируют. Чего тут плохого? У вас есть хобби - это замечательно))

Жанна Парсегова

...это инфантильность.

Наталья Трофимова

Ну не всем же марки собирать. Люди вон какашки коллекционируют, и никто их не осуждает. Это просто хобби.

Валентина

Да нормально все, ты глянь какие у меня игрушечки 🙂

ДА
Денис Александрович

Когда я своим сыновьям покупаю пацановские игрушки, уродливых трансформеров, всяких бетманов, нинзя. Так охото купить куклу! как бы для себя, не играть а любоваться. Мне 33 года.