Петр Нагорнов

26 мая мне стукнет 24 года, и я буду считать себя совсем старым. На самом деле 24 года - это уже старость. Вы согласны?

Азат

не согласен

Неизвестно

Ну если ты лет 25 всего жить собрался, то тогда да!

Ангелинка Ягодка

Да враки все это. 24 года? Стлько вообще не живут, а жизнь кончается примерно в 17 лет.

Юр
Юра

17 мая мне будет 37. По твоему мнению я уже начал разлагаться

Надежда Гулевич

Согласна. Для некоторых - это уже старость, а для некоторых - глубокая старость

Антон Костров

судя по твоим вопросам, ты сразу старым родился))))

Евгений

о.... да... .
гробик заказал? песок не сыплется?

Наталья Голодаева

Да, 24 года это глубокая старость. Для автомобиля, телевизора тем более для компьютера. А поскольку в этой стране человек считается подобным "расходником" и в мужчине главным почему-то является способность послужить в качестве пушечного мяса, а в женщине послужить источником такого "мяса", то и представление о "старости" здесь для людей аналогичны. Не поддавайтесь пропаганде, впрочем, именно после 25-и это становится проще. С возрастом человек умнеет и начинает радоваться жизни, поскольку преодолевает подростковые комплексы. У большинства именно в этом возрасте только начинается настоящая осознанная жизнь.

Анна Коршунова

ты древний человек.

Veronika Gagarina

Пожалуй, старой я себя чувствовала в 20 лет. И.. . такой старой я себя не чувствовала в 25, 30, 33.
Вероятно, 24 года для вас это старость.

Татьяна Татьяна

Да. И причем глубокая-)) У меня кот Ваш ровесник, но вот он так не считает-))

Дмитрий Кабанов

Совсем старый (( А я в 60 молодая) ) Жаль, что не будет 24 лет, а то бы тоже поплакалась ))

Юл
Юлия

Даже половина жизни не прошла. Нет.

Миша Дудов

Эх, мне 2 мая 32 года стуканет! Но старой себя не чувствую.

Арина Кривошеина

Я с вами совершенно не согласна! Мне тоже скоро 24 года исполнится, а три месяца назад в моей жизни появилось чудо-мой сыночек!:) И я могу с уверенностью сказать, что у меня жизнь только начинается!:)

Дмитрий Максимов

Конечно! Я вот уже, получается, 29 лет как старая. И ничего.. . И ничего.. . И ничего...)))

Дмитрий Росляков

Нет, старость наступает в 25)

НЕ
Николай Ефимчук

Ну может и старость.... Кому как! Мне тоже 24, старше 22 себя не очучаю, даже забываю сколько мне лет на самом деле! Вопрос как Вы к этому относитесь, если вам УЖЕ 24 - то наверно стареете, а если ЕЩЕ 24, то все хорошо, и вы в самом соку...

Евгений Топлинов

Мне в сентябре будет 39 и я играю в профи лиге по боулингу, работаю тренером по фитнесу, бегаю каждый день, хожу с дочкой (19 лет) на диско и о какой старости вы говорите (( Пипец, вы пессимист полный, что с вами будет лет так через 10.

Танечка Н.

Да, конечно, если не веришь спроси у семилетнего .Для него кому больше 20 уже старые

Че
Чеэто

Неет, вы еще молоденький)))) В 45 Рихард Круспе по-прежнему молодой, в него влюблены все девушки мира. Молодой, не переживай!))

Олеся Данилова

Да-а, люди столько не живут. Ты это хотел услышать?))

Слава

Конечно это еще не старость! Сходи куда-нибудь развейся, вместо того, чтоб у компа торчать, тогда и почувствуешь себя молодым...

Елена Зубкова

Судя по твоему вопросу, ты еще из детского возраста не вышел...

Алёна Андрющенко

Старость? Ну это ты явно поскромничал, ты уже не старый, ты просто ископаемый, ну вроде мамонта или динозавра))))))))))))))

Ольга Дмитриева

Что за глупость! Для мужчины-это совсем не возраст! А для женщины-расцвет молодости и сил!

Сергей Nf

Мне бы твои годы.

Маруся ******

Далеко не старость.

Сергей Чернышов

вы офигели што ли? Я в 24 только ВУЗ закончу. И сразу на пенсию что ли? ((