Ирина Голуб

Почему старость никого не щадит? Я не хочу стареть, не хочу быть старым. А мне уже 23 года, старею...

А точнее без 3 месяцев 24...

Ирина Чиглий

Да действительно старина ---прямо на глазах загниваешь !!!

Га
Гайк

Серёже, конечно, можно только одно ответить- мы оценили ваше кокетство. Но то, что время никого не пощадит- это точно! Так что вы вполне реально уже можете идти ложиться под поезд, чтобы не лежать в гробу старым и морщинистым (только постарайтесь лечь как-нибудь поудачней- по этой же самой причине, чтоб выглядеть эстетично).

Алексей Алексеев

До старости ещё срать и срать

Алексей Рудик

останься вечно молодым-сдохни

Настена

У тебя еще детство-то не закончилось толком.

Ольга Алексеева

Да... дряхлость не за горами.

Вя
Вячеслав

Да ладно?? ? В 24 уже старость? А когда больше будет, то тлен?

Ольга Попова

Посмотри фильм "Человек с планеты земля".
И почему все хотят того, чего потом очень не хотят...

Д&
Дарья &

Не парьтесь и дышите ровно. У Вас ещё вся жизнь впереди !!!И скажу по секрету, что с возрастом планка старости отодвигается всё дальше и дальше.

Василий Ганжа

в 23 года так ноешь, а что с тобой в 30 будет?

Ан
Анастасия

ага, можно уже и гроб заказывать))))))))))))))))

Black Angel

А я вот если до старости доживу, хочу только чтобы в маразм не впасть, блину делать и внуков малипусечных няньчить.