Ka
Kaina

А вы будете сегодня провожать старый год? Всех со старым новым годом! Что будите готовить на ужин???

Константин Загаров

Никак, всё обычно. Это НЕ праздник.

Варвара Серикова

нет, не буду)) Просто уже НЕ МОГУ ))))

Kalisa Joldubaeva

Праздновать будем, но не Старый Новый Год, а Мой ДР)

Энже

не буду! обычный день и мы не староверы....

Vlintin

Какое отмечать... карсильчик пить пора)))

Улугбек Эргашев

ничего особенного не буду готовить,еще один день обжорства меня убьет,а старый год мы 31 декабря проводили

Олеся Першина

я буду, салат уже сготовила, рыбу сделаю, бутеры, муж вечером шампанского купит.

Елена Дорогань

А я со 2-го числа работаю, никаких обжираловок. Поэтому сегодня с радостью буду отмечать. Что невесточка наготовит - незнаю. Я на работе до 21.00, она отвечает за стол.

Yulia Гафина

Раньше отмечали, до 12 сидели, а теперь подустали от всего и деньги неожиданно закончились, ляжем баиньки и весь концерт...

Александр Зверев

Обязательно буду!! ! Замечательный праздник!!!

Василий Винокуров

Я никогда не отмечала это.

Петр Чепурин

Ничего особенного обычный ужин завтра на работу всем.

Михаил

В этом году в России будет 118 праздничных и выходных дней! Без малого треть года. Может уже пора и поработать?

Алексей Лаврентьев

шампанское салаты курица Нутелла кешью мандарины фисташки....вот чего хочется видеть сегодня на столе ...и каждый день)))

Ирина Злобина

для меня это не праздник

Николай Грешонков

На ужин и закуски, и вкусное горячее, и десерт, причём вкусный и здоровый (чернослив, орехи, сметана) . Много фруктов. Без алкоголя. Но! Исключительно из-за дня рождения деда, а не из-за старого НГ. 🙂

Станислав Лукшанов

я вообще после этих каникул на разгрузке, т. к. жрали мы все 16 дней как на убой...

Алексей Приходько

Мы не верующие. Да и достаточно уже в Новый год поели и попили.

Виталик Правда

мы старый новый год не празднуем. . утка в гриле сегодня и хватит. . а выпить в баре можно взять в любой момент.. никто не пьет только. а коньяк еще с нового года стоит открытый.. по ходу до следующего. . да и шампанское еще 2 бутылки кажется есть..

Дмитрий Берестовой

не будем, на ужин куриные котлеты с пюре.

Оксана Самойлова

Утку с черносливом запеку. Салат из сельдерея.