Ге
Георгий

Один раз одна толстуха захотела со мной серьёзные отношения, а я с ней даже переспать не хотел, но с играл роль, как будто она мне нравится и когда дело дошло до постели, я с ней не спал, она начала мне рассказывать, что моя девушка мне изменяет, хотела поговорить с ней, а я не дал. Я и без неё знал, что она мне изменяет, у нас были свободные отношения, а эта толстуха размечталась стать моей женой.😁 Я с ней даже спать не хотел, а о свадьбе даже и не думал. Девушки, не торопите коней. Поспешишь, людей насмешишь. ☝️

Ответы
Па
Павел

Как откровенно

Ге
Георгий

Когда слухи распускают, то лучше рассказать откровенно, а то достали всякие уродин с удивлёнными лицами от того, что они мне не интересны.