**
*****

а у вас тоже опять придумали новую раскладку лезущей в глаза рекламы!!!?

Ответы
Сергей Голдырев

Да. Бриновские работники совсем обнаглели. Пришлось увеличить масштаб, чтобы реклама осталась за пределами экрана

Святослав Дольский

У меня вообще ни одна реклама не отображается, установлена программа..

Александр Селин

Извините, Вы про какую рекламу, ту что на сайтах в интернете?

**
*****

нет, про ту что конкретно в спрашке

Вася Васильев

у меня на всех устройствах адблоки и мне п о х у й!

Nikolai Chelyschkov

Ага. Всё зомбировать пытаются. А я не поддаюсь 🙂

Грач Налбандян

Без этого никак. Они живут за счет этой рекламы.

Александр Волков

Включите антибаннер в настройке антивируса!

**
*****

подскажите поподробнее пжл)

Александр Волков

Откр. Касперского - внизу справа скрытые значки, нажмите на шильдик, откроются значки, нажмите на значёк Каспер., открылось окно Касп. наверху справа "Отчёты" - нажмите, открылось, "Подробный отчёт"- нажмите, открылось , слева читайте и ищите Анти-Баннер, нажмите.

Чужой

Нет у меня рекламы вообще! И вы так сделайте.

**
*****

как?

Чужой

Каким браузером пользкетесь?

**
*****

хром

Чужой

У вас два варианта : 1. поставтье расширение ad block; 2. поставте программу adguard. Результат одинаков, только расширение бесплатно, а программа что - то стоит.

Ал Чю Ват Кин

не, у нас рекламы на раскладки придумывают

Злобный Андрей

Установите Adguard И нет никакой рекламы.

Евгения Владимировна

это кошмар ...

**
*****

полностью согласна!

Евгения Владимировна

такого ещё не было

Борис Сазанов

А как легко это реклама перескакивается?

Евгения Владимировна

Сидит и все

Юрий Вальков

Присоединяюсь... одна реклама....=( ужас просто..

Евгения Владимировна

уже лучше стало ... но в компе спрашка глючит ... давно такого не было