Аксель Билецкий

Сидимо на парі, слухаємо лекцію.На вулиці в цей час щось болгаркою роблять, відповідно в аудиторії шум.
Викладач: То на кафедрі мат. економіки до сесії готуються...
ножі точуть...
страшнувато стало)

Ответы
Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.
Политологами мирового сообщества отмечается пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно-логических целей, централизующихся в радиально-лучевой схеме формирующихся событий. Благодаря выборочным подходам к решению задач по нахождению функций, позволяющих определить логичность межличностных отношений и сформировать основные этапы отчуждения от мирового прогресса цивилизации, были получены фазы периодичности возникновения коллапсов мирового непонимания. Одним из значимых снижений функционирования эпохальной мысли является факт неразрешенности творческого конструирования и фиксации определенных порогов мировоззрения.

Татьяна Ларионова

Мене б теж напугало трохи