Ца
Царь

Видишь красивую бабу. Подходишь. Кормишь её обещаниями. Гладишь её. Хорошая баба. Хорошая. Все. Теперь это твоя баба. Но почему она потом становятся ведьмой?

Ответы
Юлия Коваленко

А когда обман раскусит - стервенеет...
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала мужчина,
Что за чертовщина.
Самый вредный из людей
Это сказочник-злодей,
Вот уж врун искусный,
Жаль что он не вкусный.

Ца
Царь

👍

Ланочка

потому что изначально баба!!!Поэтому пока вы женщину будете считать бабой,поэтому вам и будут в жизнь врываться ведьмы или бабы ёги)

Vitas Belorus

Закон природы... От нас независит... Весна - Лето - Осень -Зима... Листья -
Цветы - Ягоды... Ангел - Фея - Ведьма - Баба Яга... Смирись...

Ка
Катерина

Потому что баба вдруг понимает, что она не баба, а просто женщина, и не дура, которая может быть сыта обещаниями. Вот и все!

Алла

каждая женщина в душе немножко ведьм и все зависит от мужчины, как отнесешься, то и получишь в итоге................................

Ма
Машенька

За цацкам и ума погнавшись, и бабу перепутав с цацкой... соблазну легкому поддавшись, по морде получите тапкой)))))

Любава

не кормите обещаниями, а будьте человеком дела)) и ей в голову не придет одевать образ ведьмы

Людмила

Потому что. С самого начала нет уважения, а баба снимает розовые очки. А становится ведьмой

Alina Nn

наверное потому что гладить перестали, кормить обещаниями, у неё выработался иммунитет

Тойота

грубо, пошло. и не красиво!.. от этого- от фальши и грубости, такой и становится!.:Р

Ца
Царь

я и так оттуда

Тойота

счастливо вам прибывать и дальше там!...

Ца
Царь

я пришел за вами

Тойота

там место только для Вас, извините!.

Ца
Царь

не извиняю

Мила Смирнова

Если это твоя баба, значит ты - ее дед? А дед потом кем становится? Ведьмаком?

Ца
Царь

что опять ты?😡

Просто Женщина

😂 😂 😂 😂 😂 как корову дойную, хорошая Зорька ,хорошая, пошли в стойло.

Маруся Мамина

женщин надо холить и лелеять. от этого у них растут холки и лелейки ☺️

Ольга

Потому что обещаниями сыт не будешь, а голодная баба всегда ведьма.

Элла

Всё зависит от мужчины, с хорошим мужчиной и женщина будет хороша

Та
Татьяна

Потому что вы относились к не, как к собаке или другому животному.

Светланка

Потому что была бабой, а любимые женщины ведьмами не становятся

Ел
Елена

Ну так чем кормишь, тем и становится.😜 😂 😆

Ра
Рая

слишком она у вас доступная какая-то..погладил и твоя...фигушки

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

растения такие есть, мухоловки всякие. хорошая муха, хорошая