Дмитрий Фадеев

Что должен сделать парень на сайте знакомств чтобы девушка познакомилась с ним? Параметры парня нормальные, работает, молодой красивый, добрый, весёлый, детей любит, пьет редко, ну курит ладно. И вот что еще НУЖНО?

Ответы
Евгения Филиппова

Прочитала все ответы и комментарии - все разумно, адекватно и похоже на правду ) можно встретиться и посмотреть живьём друга на друга ). Поддерживаю насчёт того, что надо сменить аватарку, желательно немного рассказать о себе и прочитать анкету девушки, чтобы немного понять её и, чтобы она тоже поняла, что интересует именно она, а это не стандартный заброс на удачу )

Дмитрий Фадеев

Еще раз говорю, от туда от куда я пытался познакомится там стоит НОРМАЛЬНАЯ МОЯ ФОТОГРАФИЯ

Катерина Федотова

Первое сообщение - первое впечатление!!! Банальное - Привет и Давай познакомимся, какая очаровашка и т.д. - надоели до ужаса... Поэтому таких я тоже игнорю... Придумайте что-нибудь интересное. И будет Вам счастье!!!) Иглавное никогда не забывайте - девушки любят не богатых, а щедрых!)

Дмитрий Фадеев

Ну во первых я вот эти привет давай познакомимся давно не использую, я во вторых я еще какой щедрый. Просто со мной нужно встретиться и пообщаться. Девушкам предлагаю они не хотят

Катерина Федотова

скорей всего очень настойчиво предлагаешь...

Дмитрий Фадеев

Ну а как тогда. Вот это переписка в социальной сетях бесят уже. Можно же просто встретиться и пообщаться. Так же лучше будет когда видешь человека. И пошутить можно, потому что человек поймет что я шучу. А в этих сообщениях не все понимают

Наталья Жарова

Нужно просто заинтересовать девушку. Сегодня, к сожалению, мужчины разучились красиво ухаживать. В этом вся проблема. В принципе, завоевать женщину возможно на раз-два! Ум+доброта+благородство+щедрость+интеллект. Не думаю, что это очень много для нормального человека.

/// Марина ///

Сайт знакомств?)) Бабки там нужны... бабки...))))) лучше попробуй в своём городе в чатах, в группах..обуждения, общение... глядишь и приглянешься)

Дмитрий Фадеев

Пробовал, результат тот же. Вроде не страшный, фиг знает че за фигня

/// Марина ///

Может общение хромает.?) Шутить можно по чаще/)

Дмитрий Фадеев

Они даже шуток не понимают)

/// Марина ///

Ну значит пропускать таких...

Ша
Шамиль

Если за женщинай ухаживает 20 красивых хороших парней Ани всегда выбирут 21 катораму нафиг не нужны .женщины сами парой незнаю чего хотят

Николай Криницын

пригласить в ресторан видимо.иначе считает неудачником и даже не отвечают.но такие и даром ненужны-потом хлопот не оберёшься

Елена

Начать общаться. Пару комплиментов, несколько вопросов, которые помогут обозначить общие темы интересы и т..п.

Bendy El Demonio

Нужно написать, ищу пару... и пригласить Девушку в Кафе, ей будет трудно отказать и она даст почти все...

Дмитрий Фадеев

Приглошал) до сих пор отвечает, хотя в онлайне сидит

Bendy El Demonio

Ой, я сам ищу пару, один раз даже я написал, Парень бесплатно

Ел
Елена

деньги , хорошая работа, квартира и желание тратить свои деньги на девушку

Лана Икс

если такой хороший че не женат ещё)))хороших щенков с юности разбирают)))

Ми
Михаил

иногда бывает так что хозяева уходят..

Ма
Маргарита

Так ты фоточку на фоне дворца или Ламборджини-и отбиваться устанешь))

Дмитрий Фадеев

В моем случае я могу, у своего дома, и у форд фокуса)) но за то нового 2017 года)

Ма
Маргарита

Тогда придётся личным обаянием брать))

Дмитрий Фадеев

А че форд фокус не конает?)) сейчас я попробую на аву поставить свою фотку, посмотрите)

Ма
Маргарита

Ахах,поправочка-это не тот сайт))

Дмитрий Фадеев

Я на своей почте поставлю. А тут покажет)

Анжелика Волкова

чтоб поверила взять и приехать познакомиться реально с ней.всего то.

Татьяна

А без этого сайта познакомиться негде? Уверена, вокруг есть девушки.

Ли
Лиля

Про квартиру забыл сказать)). А так таких парней очень мало найдешь

Любовь Владимировна

найти теплый подход.найти иземенку в ней и об этом ей сказать.

Марина Ольхова

Для начала,поставить фото.Маска актуальна для маскарада

Валентина Лукина

О, незнакомец! Очень много...просто надо быть Человеком.

Анна Осокина

Без жилищных и материальных проблем. И курить бросить.

Ольга Мамошина

Просто наверное не верят, что всё так хорошо с парнем.

Максим Мишугов

Незнаю, ты прям мою анкету перечислил) Но я один бля(

Дмитрий Фадеев

Ха внатури))

Максим Мишугов

))) ты не из воронежа?)

Дмитрий Фадеев

Не друган) я с Кемеровской области

Максим Мишугов

) Я тоже с области, но Воронежской)

Дмитрий Фадеев

Понятно)