~~
~~Кисулька~~

Чувствую себя хриново,настроение вообще идиотское,злая..пошла...я куды нибудь схажу.

Ответы
То
Тортуга

!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!))) ПЛОХО САМОЙ- ПОШЛА ИСПОРТИЛА ИМ!!!))))))) И НА ДУШЕ ХОРОШО))))

То
Тортуга

НУ ВОТ ТАК... И СТАНЕТ ОДНИМ ПИРАТОМ БОЛЬШЕ... ИЛИ ПИРАТКОЙ...

Наталья Юркова

Не очень поняла о чем, но тебе видней. Главное, чтоб с удовольствием

То
Тортуга

НУ УДОВОЛЬСТВИЯ ТОЧНО НИ ЕЙ НИ МРЕ НЕ ДОСТАЛОСЬ... ПЛОХО ОБОИМ БЫЛО...

Наталья Юркова

Да! Чего то и не знаю чего сказать. Сама недавно в таком же состоянии была. Ну, за жизнь!!!!!!

То
Тортуга

!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Светлана Радуга

Ну вот, уже лучше! Иди, прогуляйся, развейся немного))))

~~
~~Кисулька~~

хорошо.

Виктор Чуриков

лучше сделай уроки по русскому языку.

Мираж Иллюзии

СПАТЬ!СПАТЬ!СПАТЬ!-ГИПНОЗ ДЕЙСТВУЕТ?!

Po
Potolok

только скорей возвращайся

~~
~~Кисулька~~

хорошо.

Po
Potolok

мы ждем

Po
Potolok

с приездом ))

Счастливая Счастливая

Вам лучше сейчас в сауну!

Serghei Mv

возврощайся

~~
~~Кисулька~~

я тебе буду нужна с 2-мя детьми??

Serghei Mv

что в этом плохого

~~
~~Кисулька~~

обычно мужчины бегут,от таких девушек

Serghei Mv

обычно такие женщины укрепляют дух и становятся прекрасными жонами

Надежда Комлева

верно...

Евгений Долгаршинных

не уходи

~~
~~Кисулька~~

хорошо)