<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одинокий мужчина, владелец мобильного телефона 40 лет, познакомится с хозяйкой стационарного телефона от 18 до 35 лет любви и брака, пейджеры и рации не предлагать

Ответы
Ле
Лета

у нас лички нету, по вопросам совсем не узнаю,мне они не идут от тебя😏

Ле
Лета

ломай голову кто, ты никогда так и не делал)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чёйта спрашка кардинально изменилась, такая пурга тут свистит, что блистать насыщенным интеллектуальным потенциалом, уже рассматривается, как признак дурного тона)))

Ле
Лета

как скажешь😆, я тоже потом карибли на аву поставлю))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Колибри или корабли, а кто такие карибли?😁

Ле
Лета

😅

Светлана

Жаль. Мне пейджер деть некуда,а выбросить жалко.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У приятеля есть ещё 80-х годов, ну в общем типа барсетки с трубкой, если с такой сейчас выйти, то примут за путешественника во времени

Светлана

Раритет.

Ел
Елена

ну хоть чего-то владелец))) уже хорошо)))))

Марина Захарова

Удачи

Анна Анна

Либо расставьте правильно запятые, либо зачем кому-то мужчина с телефоном 40-летней давности. И ещё, от 18 до 35 лет брака, да ещё и в любви, не оставляют вам ни единого шанса. В общем... расставьте правильно запятые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно в такой форме весь смак написанного

Марина Захарова

Вперед

Анна Анна

Да, ладно... а если вам напишет женщина 18 лет опыт интимных отношений нулевой размер груди второй год ищет отношения. Вы что скажете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Соглашусь