Игорь Алиев

Не знаю чего хочу. Всё есть любовь, айпады, айфоны, ноуты, компы чего можно ещё хотеть????

Ол
Оля

Легкой жизни я просил у Бога-ошибался легкой смерти надо было просить.

Mirzokarim Ramazoniev

Согласен, у животных мало желаний.

Ольга

Приводы в ментовскую есть? Вот. Это раз.
Любовницы есть? Вот. Это два.
Пожар на даче был? Вот. Это три.
Теща на все лето приезжала? Вот. Это четыре.
Вывод: нихрена у вас еще не было....

Турал Гулиев

Личный самолёт

Любовь Ряскина

Я бы при наличии всего и свободных денег--помогала бы больным людям... даже в соцсетях множество призывов о помощи!!!. не доверяете--идите в больницы.... нет, правда, я редко могу кому то помочь деньгами, но когда удаётся это сделать--очень радостное возникает чувство... и ещё я бы помогала сельским храмам...

Владимир Соседов

Умишком осталось разжиться. Чтобы понять, что по сути - ничего у тебя нет.. Компы-айпады это чушь, через полгода-год выкинешь их, ибо немодные станут, любовь может оказаться всего лишь сексом..

Алёна Калинёва

А денег не хотите?

Владимир Михальченков

Живите и радуйтесь...

Ольга Кравченко

Докторской степени.

Пирахмаев Али

может семью

Вера

мира во всем мире..

Алла Маракуца

Нужно еще чем нибудь заняться например спортом заняться! Танцами или побольше гулять с любимым человеком а не все время в компьютерах лазить

Ро
Роза

хотя мне всё это подарить)))

Леонид

ума, трезвой логики, - чтобы было хотя бы присутствие оного в вашем случае. Ну а дальше. . дальше работа, дом, семья.

Алена

интеллекта, что бы этого всего не хотеть?