Вячеслав Андреев

Не знаю, как ещё где-то,

но у нас в области УЖЕ посадили одного придурка на четыре года за то, что он собирался на войнушку в хохляндию ехать! И доказательной базы хватило, и не отпирался то особо.. . Там что, мёдом намазано?

Мажинова Оксана

ну норм, щас с телефона пишусь, нормально тут.

Мария Евстафиади

д башлют нехило

Diana Sidali

Романтики войны, племя неистребимое.

Kamila

там не медом намазано. кто то пытается сбежать от закона, кто то насмотревшись боевиков возомнил себя крутым и захотел пострелять. кто то за деньгами пошел... .
но в любом случае, они не думают, что могут оставить родителей без детей, жен - вдовами...

Алёнка Солнцева

Харе обсирать Украины уроды!!!!

Людмила Ивчик

А что ты намёками? Подробней разложи.

Anar Hesenli

у нас, это где?

Andrey Shishov

А за кого воевать он собрался ехать? И по какой статье его осудили?