Толик Смирнов

Мы покорили космос, но ещё толком не знаем что творится на Земле, в водах мирового океана? Так может спустится на Землю?

Дима Шишкин

Летать вокруг земного шара / отправить марсоход на Марс - это покорение Космоса ?

Дмитрий Голубев

я бы свалил поскорее. тут становится неспокойно

А:
Андрей :-))

Лучше под землю

Алексей Севостьянов

Надо осваивать всё.

Константин Мизиркин

Покорили космос?) ) То есть посмотреть в глаза женщине означает её покорить?) ) Что-то не так с самооценкой ))

Александр Живых

Ой лол, мы покорили космос, хаха...

Светлана Мишенина

Мы в откате вниз по тренду

Ли
Лилия

да мировой океан изучен на 15%....
смотрел передачу... на глубине 1.5 километра - самое интересное
и неизученное... проблема - большое давление....