Наталия Турова

я итак знаю, что вы меня не любите.. зачем ещё и ещё об этом мне напоминать?

Руслан

Меня тоже это раздражает, вокруг меня этого хватает, но я пытаюсь не обращать внимания, чтобы не огорчать себя) Желаю и Вам этого))

Кирилл

Ну.. . почему же не люблю? Люблю.. . Вы интересная, остроумная девочка.

Ми
Миша

Ну почему с вами всегда так: То в одну крайность, то в другую.
Спорить об этом бессмысленно.
Все влюблены! Все влюблены Моя Королева!