Оксана М.

Сколько у вас айпадов и айфонов?))

Мне родители подарили белый айфон и айпад... но они никогда не дарили мне таких дешевых подарков) ладно, если бы это был просто дешевый подарок.. . Они мне всего по одной штуке подарили)) )
У всех моих друзей по несколько штук айфонов и айпадов, у Маши Дейч и Ильи Ходорковского из вообще четыре!! ! Разных, естественно.. .
В общем, почему мне вдруг подарили такую фигню??

А Глебу Ходорковскому подарили макбук и два айпада на 64 гб)))

Ан
Антон

не у каждого родители хорошо зарабатывают.
Понятно что тебе наверняка хочется Нокиа 3310 получить в подарок но ты пойми что не каждый может себе позволить такую дорогую вещь.

Руслан Галиев

Ноль целых одна десятая.
Айфон и Айпэд вместе взятые - это дешёво? o_O

Марат Ахмеров

хз, у меня Motorola W208 )) 😃

Та
Татьяна

я такой хернёй не пользуюсь!

Oksna

завидовать нехорошо.

Armine Movsisyan

А нафига столько айфонов? Выпендриваться? Лишняя трата времени

ОК
Ольга Калинина

а зачем они нужны? звонить у меня телефон дешевый.. но характеристики связи может быть и лучше

Алексей Марин

Сплошные "понты".