He
Helen

..только после того, как мы увидим свои недостатки.. мы сможем увидеть достоинства других..

Ответы
Николай Ушаков

Какой наив! Может лучше увидеть достоинства, чтоб увидеть и перечислить их недостатки!

He
Helen

🤦

Лисовский Николай Васильевич

Если достоинства есть - они видны и без самокопания и поиска собственных недостатков

He
Helen

если в себе видишь одни достоинства то их не увидишь в другом.. ты ж тогда идеал непревзойденный..

Лисовский Николай Васильевич

Достаточно обьективно относиться к себе и другим. Недостатки есть у всех. и у себя и у других

He
Helen

но порой мы слишком себя любим, что увидеть все свои недостатки.. примеряя лишь свои великолепные и непревзойденные достоинства..

Лисовский Николай Васильевич

Вы - возможно. я - нет

He
Helen

нужно видеть немного дальше собственного носа

Лисовский Николай Васильевич

Смотрите дальше. никто не против

He
Helen

мда уж..

Кт Мпо Ду.

А может быть достоинства других помогают увидеть свои недостатки?

He
Helen

совсем наоборот.. мы не сможем увидеть достоинства других.. пока будем видеть только свои достоинства.. они нам будут застилать глаза..

Кт Мпо Ду.

Мне как и каждому приходилось видеть достойных людей. И бывало чем то восхищает он...и тут подумаешь или точнее противопоставишь себя... Блин..такой мелкий...некчемный. Что получилось? Его достоинства указали на мои недостатки. Вы согласны?

He
Helen

допустим.. у меня так тоже было.. и мне это помогло стать той, кем я являюсь сейчас.. я научилась думать и ценить себя..

Вера Соломенникова

а вот это истина

He
Helen

🕊️