Сергей Я

забыл снять и проехал на ручнике метров 300 опасно ли это?

Людмила Туркова

Ручник (тросик) теперь подтяни, на горке он уже не держит.
Опасно то что твоё авто можно будет утолкать с места при включенном ручнике!

Наташа Чернова

тут одни из Астрахани до Нижнего проехались, и ни чего.

Ольга Беляева

Ерунда. И запомни: глушишь движок - оставляй тачку на передаче

Дмитрий Гаврилов

потеря памяти очень опасна

Славутинский Виктор

стыдно вспомнить - я на ручнике на авто с АКПП проехала почти 15 км (видно плохо затянула к частью))))).. . полет нормальный... только ручник отрегулировали

Андрей Денисов

Просто проверь, как теперь держит? Если надо подтяни, возможно ход ручника позволит не подтягивать тросик. На классике в отверстие барабана можно было увидеть толщину накладок.. . А вообще фигня. Забывал черте сколько и на поболе, контролируй как держит ручник, да и всё. Правда стоит пользоваться передачей, а в ответственных случаях ( уклон, уклон и груз, уклон+груз+прицеп+боишся что выбьет передачу) ручником. Субъективное мнение пользователя...: )
СТАСОН.

Александр Мерзляков

Бывает! Ничего особо страшного. Проверить ручник. Колодки нагреться успели, а вот сточиться - вряд ли)

Гульнара Романова

это ерунда, еслиб километров 10.
У меня ручник хорошо держит: скорее машина заглохнет, чем сорвешь ручник.

Светлана Белкина

300 метров много. Пора менять колодки-сточились. Не страшно!

Юрий Сизов

Раз проехал, то ручник отрегулировать надо.

In
Instyles

Нет не опасни, 300 м это мизер, тормозной системы.

Дмитрий Костюченко

Тросик на ручнике подтяни (короче немного сделай) и все)

Вячеслав Терехов

Тут Вам советовали машину на передаче оставлять. Вот это я считаю дикость и безалаберность. И как в таком случае, позвольте спросить, автозапуск работать будет?

Ксения Маклакова

Задние колодки теперь не эффективны. Надо менять.

Ирина Майорова

на предыдущей машине тоже так было)) ) а теперь если с ручника не сняла, то сразу-же сигнал на компьютере - ручник!

Ольга Шепеленко

Я на 14-той както пару километров на ручнике проехал, разгонялс до 60 и еще печалился почему машина не тянет. Ручник там не держал потом. Подтягивать не стал так и продал через полгода с неподтянутым.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

На первый раз не опасно. Но о ручнике всегда помни и смотри на панель приборов, если забываешь.