Ланда Плиева

по неопытности забыл снять с ручника и начал движение

по неопытности забыл снять с ручника и начал движение, рычаг не был сильно затянут и затруднений при начала движении не заметил, но проехал много, проехал примерно километра 4, после перекрестка что то хлопнуло и машина заглохла, и не заводится, слегка пахло гарью, ответ те пожалуйста что могло сломаться и сколько будет стоить ремонт?

машину на нейтралке откатили, закрыл и пешим добрался

а почему не видел индикатора ручника, ну руль не стандартный, ставил его не я, загораживает индикатор ручника, а сам ручником пользуюсь очень редко, вот черт дернул почему то поставить

Евгения Федотова

Ручной тормоз и двигатель никак не связаны поэтому максимум что могло произойти из-за езды на ручнике это сжечь тормозные колодки, а почему не заводится машина наугад не скажешь.

Юлия Шаламова

Колодки перегрел и трос порвался.
Неужели не видел на панели приборов, что горит значок ручника???

Фёдор Корнейчук

забудь про ручник и никогда им не пользуйся

Ир
Ирена

А где машина то, так и стоит за перекрестком? Или вопрос придумал. Если нет, то интересует как домой то приехал. Если авто заглохло в такой ситуации, так обычно отрывает колодки и клинит барабан.

Алексей Марин

Я тоже не вижу на панели и разворот сделала на ручнике. Из за скрипа поняла и быстро отпустила. Тоже боюсь ничего не случиться ???