Светлана Федорова

не снял ручник при движении, машина не заводится

по неопытности забыл снять с ручника и начал движение, рычаг не был сильно затянут и затруднений при начала движении не заметил, но проехал много, проехал примерно километра 4, после перекрестка что то хлопнуло и машина заглохла, и не заводится, слегка пахло гарью, ответ те пожалуйста что могло сломаться и сколько будет стоить ремонт?

машина Лада 15 ка, в принципе понимаю что врятли это из-за ручника, но из-за чего тогда могло произойти я не знаю, на нейтралке машину можно силой перекатить

Евгений Тренд

у тебя как в анекдоте. что делать если кенгуру на ходу будет пить воду из радиатора. ответ а его карданным валом и по спине и по спине! . господи.

Ирина Резниченко

Причин может быть много! Но ручник тут не причем! Скорее всег чтото с подачей топлива или с зажиганием. Проверь свечи после прокрутки стартером если сырые значит топливо поступает, смотри тогда искру. Если есть и то и другое может ремень ГРМ порвался. Короче либо топливо не поступает либо искры нет либо ГРМ.

Денис Ермошкин

какая машина-то???

Stushka

Это не из-за ручника.