Ирина Гущина

вы на авто останавливаетесь! На ручник авто ставите ! . А когда начинаете движение забываете снять ручник ?

Саша Хныкин

Бывает ) но не часто.

Сергей Гурьянов

Ручником пользуюсь только в одном случае, когда в поворот надо круто войти.

Геннадий Томилин

было и не раз. потом поставил звуковой сигнализатор и проблема решилась само сабой

Татьяна Решетова

такой х*рней не страдаю, есть педаль тормаза.

Дмитрий Мельниченко

а ручник это кто. и зачем на него машину ставить

Диана Потапова

Оставляю на скорости, ибо после ручника колодки зимой примерзают.

Оля Семёнова

Смотря какие обстоятельства. Если нет автозапуска то можно и ручник и на скорости оставить. С автозапуском на скорости не оставишь! Хорошо ведь в мороз прийти и сесть в теплый салон!! ! Всю зиму ставил на ручник и ни разу не схватило колодки. Просто перед стоянкой надо потормозить несколько раз и все впоряде!

Марина

на Р стоит -хватает)) )
ну если горка то ставлю)

Бактыгуль Абдылдаева

На ручнике не стоит машинка. А вот иногда втыкаю N и газую, а она не едеть, хнык-хнык.. . тогда приходит осознания, что надо бы D включить)))

Владислав Сологуб

режим парковки на автомате заменяет ручник