Маша Мухина

ВАЗ 2106. Полностью прогретая машина во время движения ВНЕЗАПНО начинает плавненько останавливаться.

Именно что не "глохнуть резко", а плавненько ...И заводиться только после подкачки бензонасоса вручную. После подкачки вручную, километров через 5-10 ситуация повторяется.
Что вероятнее всего это может быть?? ? Разрегулировавалась поплавковая камера, или хана бензонасосу?

Ксения Маклакова

Клапана бензонасоса, по мере прогрева бензонасоса перестают держать)). Ремонт на 10 минут)).

Бактыгуль Абдылдаева

Перегрев бензонасоса.

Галина Унанян

Что значит "не "глохнуть резко"? Если мотор заглох, то происходит торможение двигателем, но он уже заглох. Постепенно он глохнуть не может.

Людмила Малинина

На бензонасос брось мокрую тряпку, если машина поедет значит насос менять или клапана.
Насос менять 5 минут, клапана 20 минут.

Тим

насос надо поставить пекаровский и проблема исезнет, он такой с 2 трубками, как будто, , не как купол amastercar.ru/articles/img/benzonasos_pekar.jpgWQQ&ust=1368200377577374

Равшан Хамидов

Бывает банальная проблема в фильтре тонкой очистки, многие ставят близко к двигателю, перегревается, паровая пробка, а обратки нет.