Оленька Береснева

какая причина того что ваз 2106 при движении проcто может заглохнуть и не заводиться некоторое время?

карб контактное зажигание

Александр Бочко

Нужно в этот момент (когда заглохнет) , сразу же проверить бензин в карбюраторе (посмотреть вспрыск) и искру посмотреть и вот потом будет понятно и где искать причину тоже

Наталья

Не работает топл насос. Пропадает зажигание. Отрегулируй клапана. Перестают закрываться. Нет зазора.

Лена

Попробуй когда заглохнет, остудить бензонасос холодной водой, если сразу заведется значит он.