Алена Жигалкина

почему двигатель при езде может заглохнуть и некоторое время не заводится? ваз 2106 карб, зажигание контактное

Оксана Семенкова

Не исправный бензонасос, после нагрева перестаёт качать бензин, остыл начал качать и ты поехал

Ла
Лана

самое простое это замена топливного и воздушного фильтров, свечей для начала

Илья Балахнин

поверить можно так, заглох-положи на бензонасос мокрую холодную тряпку, если через пол минуты завелась, меняй насос и шток- толкатель.

Злой Смайл

Насос однозначно.

Наталья Шолохова

подсос убираешь газ в пол и заводишь