Ма
Маня

таз 2106, классика, почему при езде может неожиданно заглохнуть и не заводится некоторое время? карбюратор, зажигание

контактное

Елена

катушка.

Игорь Ковешников

замени бензонасос... и контакты с регулировкой на них зазора... обслужи карбюратор

Ел
Елена

Если глохнет резко, типа ON - OFF, я посмотрел бы зажигание, начиная с цепи низкого напряжения, т. е. , от замка зажигания до клемм на бобине, включая контакты, конденсатор, и всю проводку на этом пути.

Mamed Mamedov

насос говно, ставь пекар и заодно смени фильтр