Вячеслав Андреев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие свечи зажигания нужно использовать в зимнее время на ВАЗ 2106 с карбюратором?

Сергей Елькин

Brig-там маркировка сзади на упаковке, идет перечисление на классику подходят, цена ведь не великая в пределах 250р.

Юлия Алимова

противогеморойные

Ал
Александр

вообше в идеале пушки, но стоят от2.5тр а так покупай любые только проверь их! есть специальный прибор для проверки! проверка стоит 50 рублей

Роман Богдашкин

сейча хорошие свечи найти проблема. . когда приобретаете требуйте проверки под давлением. . чтоб при давлении 10 атмосфер искра била точно не бегала была такого синего цвета и одна (!)... а производитель. . ну я себе денсо брал

Инна Ушакова

Теже, что и летом, только желательно новые поставить на зиму.