С*
Светлана *****

что с машиной?? ? (Ваз 2106...)

у меня такая проблема: при разгоне до 60 км/ч машина начинается дергаться и дальше разгон не происходит. Может я ее не достаточно прогрел? т. к. погода холодная. долго я так не ездил - побоялся. может надо было покататься чтобы двигатель прогрелся? или как? Расскажите пож...

Рафаел Махмудов

1) мОТР ХОЛОДНЫЙ 2) Зажигание позднее 3) ускорительный насос полетел 4) Диафрагма бензинасоса 5) Генератор, Диотный мост, свеча искру бъет не ровно!!!!

Олег Иванов

прогреть до 50 градусов и вперед если нет то карбюратор мозг выносит

Наталия Клепикова

а разгон при резком нажатии адекватный? у меня было такое же, была проблема со сцеплением, подтягивали трос и вилку

Роман

Почисти контакты, выстави зазор-и вперед!

Мария Коростелёва

Карб? низкий уровень топлива... засор топл. фильтра ...неисправность бензонасоса... зажигание
Как наиболее вероятные причины

Зоя Антоновская

машина прогреется минут за 15 20 если не едет и не троит смотри карбюратор

Алексей Марков

Электроприборы не выходят из строя? Если да, то, возможно, идёт перезарядка. У меня так было, когда шиха была. На любую горку вообще не тянуло.