Светлана Изотова

забываю снять ручник!!!

Всем добрый ночи!!! ) подскажите пожал. Я когда останавливаюсь до полной остановки, всегда поднимаю ручник. А когда я трогаюсь его порой забываю отпустить. Чему это грозить? Но с поднитом ручником, расстояния проежаю не большие, замечаю значок на панеле .Два дня как за рулём!))) ) а машину купила две над. Назад. Я новичек))) ! Чтотне так происходит, аш сердце кровью обливаеться)))))!

Дарья Лапшинова

Да ничё... скоро он просто перестанет держать и вы вообще можете его потом не снимать.

Вера Панакшина

Приклей на руль листок "Ручник опять забыл... " Банально, но серьёзно помогает

Любим Хорватов

ничем. Ну прослужат задние колодки не 100 тысяч, а только 99.

Оксана Исаева

еще пару дней и машину совсем поломаешь...

Кэ
Кэт

Быстрым износом колодок. Ставь на скорость и всё.

Александр Нартиков

Да вроде ничего страшного. Ручник придется подтягивать в дальнейшем.

Кирилл Кириллов

на ручник ставят когда заканчивают езду. во время эксплуатации либо держат тормоз ногой либо в паркинг ставят. ты в школе вообще училась?

Надежда Моисеева

Колодки сотрешь. Барабан сотрешь. И перед троганием заведи за правило проверять и ручник. А уж если ни как - ставь на передачу. Главное - про неё не забудь, ибо колодки стоят дешевле бампера, капота и прочей "передней" фурнитуры. 🙂

Аркадий Аракелян

грозит тому что ты поедешь купишь новые тормозные колодки и барабаны и как ты девушка 99% ты сама не поменяешь ты поедешь на сто заплатишь деньги и будешь дальше затягивать так ручник все будет по кругу

Ольга Маренкова

ну что колодки потрешь и тросики растянешь если жигули и сама сможешь поменять а вот иномарка не знаю

Саня Sav

бабам за руль нельзя

Юлия Лапшина

хахахаха лучше так не делай)

Артём Пышкин

отжигигаеш машину скоро пиз*да машинке