Алексей

почему не получается сделать "ручник"? Или как правильно делать "ручник"?

на газели и волге

эксцентрик крутишь.. . барабан не заходит, крутишь в обратную сторону, оп - зашел. _ обращаешь внимание на эксцентрик - он вообще не касается тяги к колодке, снимаешь барабан, опять разводишь, оп- барабан опят не заходит, бл... ять. НУ в итоге барабан сел, колеса прикрутились. Ручник вроде бы есть, но когда на месте стоишь, он вроде есть, а на спуске ручник пропадает.
и еще такая фишка - ручник вроде бы есть, на половину его натягиваешь - колеса стопорятся. пробуешь еще раз тут же дернуть ручник - уже приходится дергать его до упора, если даже не больше, а на третий раз он вовсе опять исчезает, ручник не держит. - Опять крутить эксцентрик и опять с барабаном дрочиться?
Или какая технология??

Оля Трохинина

ручник делают на заводе, а мы только можем его регулировать.

Леша Лоев

вообще там всё логично и просто, но последний раз с барабанами волги возился лет 15 ть назад