Михаил Костин

утром завел камаз (воздух 0) не снимается с ручника. что сделать.

Умед

С ручника снимает воздух попaдая в энергоаккумуляторы, так как вы снимите если воздух ноль?

Сергей Родин

Ждать пака накачает...

Ольга Ковалева

дальше то что, ушёл в инет?

Ирина Олимская

Во всех контурах если ноль и явной утечки нет, значит смотрите пластинчатый клапан компрессора. Но, я сомневаюсь, что нет утечки.

Любовь Шишлонова

спиртику не жалей заливай иногда....

Тимур

..и все 4 контура пустые?... регулятор давления... сам компрессор.... оторвали трубку