Энже

как сделать моталку на камаз

Ев
Евгений

Если есть GPS навигация то безполезно что то наматывать. А так нужно в магазинах на трассе искать. Можно еще взять привод сделать к нему моторчик, снимать фишки, ставить свой привод с моторчиком и мотать. Но лучше всего электронная моталка. Я такую в Лосево по М 4 покупал.

Александр Ваньков

фишку от тахометра кидаешь на спидометр

Нина Шуклова

На КАКОЙ камаз?
Камазы бывают разные.
Фишку от тахометра на спидометр---этот способ годен для камазов выпуска 1980-х годов.

Макс Стрельченко

Он вобще то денег стоит....