Anna Vologina

почему при торможении на камазе не расстормаживаются колеса (долго расстормаживаются), при работе ручником все нормально

при торможении педалью тормоза срабатывают сразу, а обратно штоки в энэргоаккумуляторах уходят долго

при этом педаль тормоза жесткая

Нурзат Алымкулова

Значит сброс идёт воздуха трудно, посмотрите сам кран стопа или клапана стоящие на пути